출발현황

단체여행팀 1840팀 진행의 노하우!
출발회차 출발날짜 길잡이 여행 상품명 준비모임
1844 2019-10-28 미정 [중동-지중해/제38차] 요르단+이집트 20일/요르단 8박9일 10월28일/이집트 13박14일 11월4일팀 공지예정
1843 2019-10-20 아샤 [동남아시아/제188차] 미얀마 추천코스 20일 10월20일팀 10월15일 오후5시
1842 2019-10-18 미정 [아프리카/제133차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 10월18일팀/남아프리카 15일 10월29일팀 10월8일 오후4시
1841 2019-10-07 단군 [동남아시아/제187차] 베트남 일주 8박9일 10월7일팀 10월2일 오후5시
1840 2019-10-07 미정 [중동-지중해/제37차] 페르시아 기행 8박9일 10월7일팀 10월1일 오후4시
1839 2019-10-03 뻐리 [인도/제1077차] Basic인도 세미팩 8박9일 10월3일팀 9월26일 오후5시
1838 2019-10-01 키르케 [인도/제1076차] 인도+네팔 추천코스 25일 10월1일팀 9월25일 오후5시
1837 2019-10-01 Terry [중앙아시아/제73차] 카라코람 실크로드 30일 9월24일팀 9월18일 오후4시
1836 2019-09-30 고명환 [중남미/제172차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/파타고니아 20일/아르헨티나-브라질 9일팀 9월23일 오후4시
1835 2019-09-26 티거 [중동-지중해/제36차] 요르단+이집트 20일/요르단 8박9일 9월26일/이집트 13박14일 10월3일팀 9월18일 오후4시
1834 2019-09-18 현지가이드 [중국-티벳/제36차] 티벳 8박9일 9월18일팀 9월16일 오후2시
1833 2019-09-18 TATA [몽골-러시아/제125차] 시베리아 횡단열차 20일 9월18일팀 9월6일 오후4시
1832 2019-09-16 리나 [중앙아시아/제72차] 코카서스 3국 25일 9월16일팀 9월9일 오후5시
1831 2019-09-07 annie [몽골-러시아/제124차] 몽골+고비사막 8박9일팀 9월7일팀 9월4일 오후5시
1830 2019-09-07 사프나 [인도/제1075차] Basic네팔 세미팩 8박9일 9월7일팀 8월29일 오후4시
1829 2019-09-07 뻐리 [인도/제1074차] Basic인도 세미팩 8박9일 9월7일팀 9월2일 오후5시
1828 2019-09-06 티거 [중동-지중해/제35차] 요르단 8박9일 9월6일팀 8월28일 오후4시
1827 2019-09-06 Terry [동남아시아/제186차] 인도네시아 8박9일 9월6일팀 8월30일 오후5시
1826 2019-08-24 타루 [몽골-러시아/제123차] 몽골+고비사막 8박9일팀 8월24일팀 8월16일 오후4시
1825 2019-08-12 키르케 [인도/제1073차] 북인도+라닥 21일 8월12일/라닥+카슈미르 17일 8월16일팀 8월6일 오후5시
1824 2019-08-10 타루 [몽골-러시아/제122차] 몽골+고비사막 8박9일팀 8월10일팀 8월2일 오후4시
1823 2019-08-07 현지가이드 [중앙아시아/제71차] 우즈벡 핵심기행 8박9일 8월7일팀 8월1일 오후2시
1822 2019-08-05 NADA [인도/제1072차] 북인도+라닥 21일 8월5일/라닥+카슈미르 17일 8월9일팀 7월29일 오후5시
1821 2019-08-03 타루 [몽골-러시아/제121차] 몽골 "흡수골" 8박9일 8월3일팀 7월30일 오후5시
1820 2019-08-03 달찐 [중국-티벳/제35차] 티벳 8박9일 8월3일팀 7월25일 오후2시
1819 2019-08-03 아샤 [몽골-러시아/제120차] 몽골+고비사막 8박9일팀 8월3일팀 7월26일 오후4시
1818 2019-08-02 지미 [중동-지중해/제34차] 요르단 8박9일 8월2일팀 7월24일 오후2시
1817 2019-08-02 라자 [아프리카/제132차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 8월2일팀/남아프리카 15일 8월13일팀 7월23일 오후 4시
1816 2019-07-28 Yul [몽골-러시아/제119차] 몽골 "흡수골" 8박9일 7월28일팀 7월24일 오후5시
1815 2019-07-28 명재욱 [몽골-러시아/제118차] 몽골+바이칼+시베리아 20일/몽골+고비사막 7월28일/바이칼+시베리아 12일 8월5일팀 7월24일 오후4시
1814 2019-07-27 NADA [인도/제1071차] 네팔 히말라야 9일 7월27일팀 7월22일 오후5시
1813 2019-07-27 키르케 [인도/제1070차] 인도 알뜰팩 8박9일 7월27일팀 7월23일 오후5시
1812 2019-07-27 아샤 [몽골-러시아/제117차] 몽골+고비사막 8박9일팀 7월27일팀 7월19일 오후5시
1811 2019-07-27 타루 [몽골-러시아/제116차] 몽골 "흡수골" 8박9일 7월27일팀 7월19일 오후4시
1810 2019-07-26 미야 [아프리카/제131차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 7월26일팀/남아프리카 15일 8월6일팀 7월17일 오후 3시
1809 2019-07-25 annie [동남아시아/제185차] 말레이+인도네시아 20일 7월25일팀/인도네시아 8박9일 8월3일팀 7월17일 오후5시
1808 2019-07-24 TATA [몽골-러시아/제115차] 시베리아 횡단열차 20일 7월24일팀 7월15일 오후4시
1807 2019-07-23 Terry [중앙아시아/제70차] 카라코람 실크로드 30일 7월23일팀/우즈벡 핵심기행 8박9일 8월12일팀 7월15일 오후5시
1806 2019-07-22 뻐리 [인도/제1069차] 북인도+라닥 21일 7월22일/라닥+카슈미르 17일 7월26일팀 7월16일 오후4시
1805 2019-07-21 리나 [중앙아시아/제69차] 코카서스 3국 25일 7월21일팀 7월12일 오후4시
1804 2019-07-21 NANI [중남미/제171차] 쿠바 9박10일 7월21일팀 7월16일 오후 5시
1803 2019-07-20 현지가이드 [몽골-러시아/제114차] 몽골 "흡수골" 8박9일 7월20일팀 7월5일 오후4시
1802 2019-07-20 타루 [몽골-러시아/제113차] 몽골+고비사막 8박9일팀 7월20일팀 7월5일 오후5시
1801 2019-07-19 세르 [아프리카/제130차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 7월19일팀/남아프리카 15일 7월30일팀 7월10일 오후 4시
1800 2019-07-15 티거 [아프리카/제129차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 7월15일팀/남아프리카 15일 7월26일팀 7월9일 오후 4시
1799 2019-07-01 뻐리 [인도/제1068차] 북인도+라닥 21일 7월1일/라닥+카슈미르 17일 7월5일팀 6월25일 오후5시
1798 2019-06-30 NADA [인도/제1067차] 인도+네팔 추천코스 25일 6월30일팀 6월21일 오후4시
1797 2019-06-29 명재욱 [인도/제1066차] 북인도+라닥 21일 6월29일/라닥+카슈미르 17일 7월3일팀 6월24일 오후5시
1796 2019-06-29 라자 [몽골-러시아/제112차] 몽골+바이칼+시베리아 20일/몽골+고비사막 6월29일/바이칼+시베리아 12일 7월7일팀 6월18일 오후3시
1795 2019-06-24 미야 [아프리카/제128차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 6월24일팀/남아프리카 15일 7월6일팀 6월17일 오후 4시
1794 2019-06-23 annie [몽골-러시아/제111차] 몽골+바이칼+시베리아 20일/몽골+고비사막 6월23일/바이칼+시베리아 12일 7월1일팀 6월20일 오후4시
1793 2019-06-22 샤오잉 [인도/제1065차] 인도 알뜰팩 8박9일 6월22일팀 6월18일 오후5시
1792 2019-06-21 Terry [동남아시아/제184차] 말레이+인도네시아 20일 6월21일팀/인도네시아 8박9일 6월30일팀 6월13일 오후5시
1791 2019-06-18 세르 [중앙아시아/제68차] 카라코람 실크로드 30일 6월18일팀/우즈벡 핵심기행 8박9일 7월8일팀 6월11일 오후4시
1790 2019-06-14 리나 [중앙아시아/제67차] 코카서스 3국 25일 6월14일팀 6월7일 오후5시
1789 2019-06-14 TATA [몽골-러시아/제110차] 시베리아 횡단열차 20일 6월14일팀 5월28일 오후4시
1788 2019-06-04 아샤 [인도/제1064차] 컬러풀 인디아 15일 6월4일팀 5월29일 오후5시
1787 2019-06-01 샤오잉 [인도/제1063차] 인도 알뜰팩 8박9일 6월1일팀 5월28일 오후5시
1786 2019-05-30 명재욱 [인도/제1062차] 북인도+라닥 21일 5월30일/라닥+카슈미르 17일 6월3일팀 5월27일 오후5시
1785 2019-05-25 annie [동남아시아/제183차] 인도차이나 4개국 5월25일/베트남일주 8박9일 6월1일/힐링 앤 라오스 7박8일 6월9일팀 5월20일 오후4시
1784 2019-05-22 미야 [아프리카/제127차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 5월22일팀/남아프리카 15일 6월2일팀 5월14일 오후4시
1783 2019-05-21 Terry [중앙아시아/제66차] 카라코람 실크로드 30일 5월21일팀/우즈벡 핵심기행 8박9일 6월10일팀 5월14일 오후4시
1782 2019-05-14 리나 [중앙아시아/제65차] 코카서스 3국 25일 5월14일팀 5월7일 오후5시
1781 2019-05-07 심바 [중앙아시아/제64차] 카라코람 실크로드 30일 5월7일팀/우즈벡 핵심기행 8박9일 5월27일팀 4월29일 오후4시
1780 2019-04-28 현지가이드 [인도/제1061차] 부탄 완전정복 10일 4월28일팀 4월24일 오후3시
1779 2019-04-24 현지가이드 [중앙아시아/제63차] 우즈벡 핵심기행 8박9일 4월24일팀 4월22일 오후3시
1778 2019-04-21 뻐리 [인도/제1060차] 인도+네팔 추천코스 25일 4월21일팀 4월17일 오후5시
1777 2019-04-08 티거 [중동-지중해/제33차] 요르단+이집트 20일/요르단 8박9일 4월8일/이집트 13박14일 4월15일팀 3월28일 오후4시
1776 2019-04-03 고명환 [중남미/제170차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/아르헨티나-브라질 9일팀 3월27일 오후4시
1775 2019-03-24 키르케 [인도/제1059차] 인도+네팔 추천코스 25일 3월24일팀 3월19일 오후5시
1774 2019-03-18 티거 [중동-지중해/제32차] 요르단+이집트 20일/요르단 8박9일 3월18일/이집트 13박14일 3월25일팀 3월8일 오후4시
1773 2019-03-17 Sonam [인도/제1058차] 인도 겨울추천 코스 20일 3월17일팀 3월12일 오후5시
1772 2019-03-13 KJ [아프리카/제126차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 3월13일팀/남아프리카 15일 3월24일팀 3월7일 오후4시
1771 2019-03-13 미야 [중남미/제169차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/아르헨티나-브라질 9일팀 3월6일 오후3시
1770 2019-03-09 리나 [아프리카/제125차] 북아프리카 3개국+몰타/모로코+사하라 문화탐방 3월9일/알제리+튀니지 15일 3월16일팀 2월26일 오후5시
1769 2019-03-05 자나비 [인도/제1057차] 인도+네팔 추천코스 25일 3월5일팀 2월22일오후5시
1768 2019-03-05 타루 [인도/제1056차] 남인도+스리랑카 26일/남인도 기행 18일 3월5일 2월28일 오후4시
1767 2019-03-01 뻐리 [인도/제1055차] 인도+네팔 추천코스 25일 3월1일팀 2월21일 오후5시
1766 2019-02-25 티거 [중동-지중해/제31차] 요르단+이집트 20일/요르단 8박9일 2월25일/이집트 13박14일 3월4일팀 2월14일 오후2시
1765 2019-02-23 타루 [인도/제1054차] 인도 알뜰팩 8박9일 2월23일팀 2월19일 오후5시
1764 2019-02-17 키르케 [인도/제1053차] 인도+네팔 추천코스 25일 2월17일팀 2월8일 오후4시
1763 2019-02-16 NADA [동남아시아/제182차] 미얀마 기행 8박9일 2월16일팀 2월11일 오후5시
1762 2019-02-12 고명환 [중남미/제168차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/아르헨티나-브라질 9일팀 1월31일 오후4시
1761 2019-02-11 Sonam [인도/제1052차] 남인도+스리랑카 26일/남인도 기행 18일 2월11일/스리랑카 9박10일팀 1월31일 오후4시
1760 2019-02-10 아샤 [인도/제1051차] 인도 겨울추천 코스 20일 2월10일팀 1월24일 오후5시
1759 2019-02-09 G1 [동남아시아/제181차] 말레이+인도네시아 20일 2월9일팀/인도네시아 8박9일 2월18일팀 1월31일 오후5시
1758 2019-02-06 미야 [중남미/제167차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/아르헨티나-브라질 9일팀 1월29일 오후4시
1757 2019-02-02 뻐리 [인도/제1050차] 인도 알뜰팩 8박9일 2월2일팀 1월29일 오후5시
1756 2019-02-01 환타 [인도/제1049차] 남인도기행 <시사인> 단독진행팀 단독진행
1755 2019-02-01 세르 [아프리카/제124차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 2월1일팀/남아프리카 15일 2월12일팀 1월24일 오후3시
1754 2019-01-28 티거 [중동-지중해/제30차] 요르단+이집트 20일/요르단 8박9일 1월28일/이집트 13박14일 2월4일팀 1월17일 오후3시
1753 2019-01-26 아샤 [인도/제1048차] 인도 알뜰팩 8박9일 1월26일팀 1월21일 오후5시
1752 2019-01-21 자나비 [인도/제1047차] 두근두근 인디아 24일/인도 겨울추천 코스 20일 1월21일팀 1월17일 오후5시
1751 2019-01-19 키르케 [인도/제1046차] 컬러풀 인디아 15일 1월19일팀 1월9일 오후5시
1750 2019-01-12 자나비 [인도/제1045차] 인도 알뜰팩 8박9일 1월12일팀 1월7일 오후5시
1749 2019-01-12 ALOO [중남미/제166차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/아르헨티나-브라질 9일팀 1월 7일 오후4시
1748 2019-01-11 브로디 [인도/제1044차] 인도+네팔 추천코스 25일 1월11일팀 1월2일 오후4시
1747 2019-01-11 수니지 [중남미/제165차] 남미5개국+파타고니아 프리미어/아르헨티나-브라질 9일팀 1월4일 오후4시
1746 2019-01-10 최일순 [아프리카/제123차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 1월10일팀/남아프리카 15일 1월21일팀 1월3일 오후4시
1745 2019-01-09 NADA [동남아시아/제180차] 미얀마+라오스 20일/미얀마 기행 8박9일 1월9일/힐링 앤 라오스 7박8일 1월20일팀 1월4일 오후5시
1744 2019-01-08 타루 [인도/제1043차] 남인도+스리랑카 26일/남인도 기행 18일 1월8일/스리랑카 9박10일팀 1월3일 오후5시
1743 2019-01-07 판다 [중동-지중해/제29차] 요르단+이집트 20일/요르단 8박9일 1월7일/이집트 13박14일 1월14일팀 12월27일 오후3시
1742 2019-01-06 뻐리 [인도/제1042차]인도 추천코스 20일 1월6일팀 1월2일 오후5시
1741 2019-01-05 샤오잉 [동남아시아/제179차] 인도차이나 4개국 1월5일팀 12월31일 오후4시
1740 2019-01-03 브로디 [인도/제1041차] 인도 알뜰팩 8박9일 1월3일팀 12월28일 오후5시
1739 2019-01-03 G1 [동남아시아/제178차] 말레이+인도네시아 20일 1월3일팀/인도네시아 8박9일 1월12일팀 단독진행
1738 2019-01-03 라자 [아프리카/제122차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 1월3일팀/남아프리카 15일 1월15일팀 12월27일 오후4시
1737 2019-01-02 명재욱 [인도/제1040차] 남인도+스리랑카 26일/남인도 기행 18일 1월2일/스리랑카 9박10일팀 12월 28일 오후4시
1736 2019-01-02 아샤 [인도/제1039차] 컬러풀 인디아 15일 1월2일팀 12월 26일 오후4시
1735 2019-01-02 고명환 [중남미/제164차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/아르헨티나-브라질 9일팀 12월21일 오후4시
1734 2019-01-02 미야 [중남미/제163차] 남미5개국+파타고니아 프리미어/아르헨티나-브라질 9일팀 12월24일 오후4시
1733 2019-01-02 리나 [아프리카/제121차] 북아프리카 3개국+몰타/모로코+사하라 문화탐방 1월2일/알제리+튀니지 15일 1월9일팀 12월20일 오후5시
1732 2019-01-01 KJ [아프리카/제120차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 1월1일팀/남아프리카 15일 1월13일팀 12월17일 오후4시