출발현황

단체여행팀 1930팀 진행의 노하우!
출발회차 출발날짜 길잡이 여행 상품명 준비모임
1911 2020-03-07 리나 [아프리카/제142차] 북아프리카 3개국+몰타/모로코+사하라 문화탐방 3월7일/알제리+튀니지 15일 3월14일팀 2월27일 오후4시
1910 2020-03-02 고명환 [중남미/제186차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/파타고니아 20일/아르헨티나-브라질 9일팀 2월25일 오후4시
1909 2020-02-22 키르케 [인도/제1097차] Basic인도 세미팩 8박9일 2월22일팀 2월17일 오후5시
1908 2020-02-22 셀린 [중동-지중해/제48차] 요르단 8박9일 2월22일팀 2월18일 오후3시
1907 2020-02-21 아샤 [동남아시아/제201차] 미얀마 추천코스 20일 2월21일팀 2월18일 오후5시
1906 2020-02-21 미야 [중남미/제185차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/파타고니아 20일/아르헨티나-브라질 9일팀 2월13일 오후4시
1905 2020-02-10 단군 [중동-지중해/제47차] 중동3개국 25일/이스라엘+요르단 14일/요르단+이집트 20일/요르단 8박9일/이집트 13박14일팀 1월28일 오후3시
1904 2020-02-09 티거 [아프리카/제141차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 2월9일팀/남아프리카 15일 2월20일팀 2월 3일 오후4시
1903 2020-02-09 G1 [동남아시아/제200차] 말레이+인도네시아 20일 2월9일팀/인도네시아 8박9일 2월19일팀 개별공지
1902 2020-02-07 현지가이드 [중앙아시아/제74차] 우즈벡 핵심기행 8박9일 2월7일팀 개별진행
1901 2020-02-06 자나비 [인도/제1096차] 인도 겨울추천 코스 20일 2월6일팀 1월29일 오후4시
1900 2020-02-05 수니지 [중남미/제184차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/파타고니아 20일/아르헨티나-브라질 9일팀 1월30일 오후3시
1899 2020-02-04 마하라니 [동남아시아/제199차] 미얀마 추천코스 20일 2월4일팀 1월29일 오후5시
1898 2020-02-03 진블리 [중남미/제183차] 중미3개국 30일 2월3일팀/쿠바 9박10일 2월22일팀 1월30일 오후5시
1897 2020-02-01 NADA [인도/제1095차] Basic인도 세미팩 8박9일 2월1일팀 1월28일 오후5시
1896 2020-02-01 고명환 [중남미/제182차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/파타고니아 20일/아르헨티나-브라질 9일팀 1월28일 오후4시
1895 2020-01-29 Sonam [인도/제1094차] 남인도+스리랑카 26일/남인도 기행 18일 1월29일/스리랑카 9박10일 2월14일팀 1월22일 오후4시
1894 2020-01-28 셀린 [중동-지중해/제46차] 터키+그리스 20일/터키 세미 12일 1월28일/그리스 세미 12일 2월6일팀 1월20일 오후3시
1893 2020-01-27 TATA [중남미/제181차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/파타고니아 20일/아르헨티나-브라질 9일팀 1월21일 오후4시
1892 2020-01-18 키르케 [인도/제1093차] Basic인도+네팔 세미팩 17일/Basic인도 세미팩 8박9일 1월18일/Basic네팔 세미팩 8박9일 1월26일팀 1월13일 오후5시
1891 2020-01-14 모아 [중동-지중해/제45차] 요르단 8박9일 1월14일팀 단독진행
1890 2020-01-13 단군 [중동-지중해/제44차] 중동3개국 25일/이스라엘+요르단 14일/요르단+이집트 20일/요르단 8박9일/이집트 13박14일팀 12월31일 오후2시
1889 2020-01-13 미야 [중남미/제180차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/파타고니아 20일/아르헨티나-브라질 9일팀 1월8일 오후4시
1888 2020-01-12 판다 [중남미/제179차] 남미5개국 20일 1월12일팀 1월7일 오후4시
1887 2020-01-11 키르케 [인도/제1092차] Basic네팔 세미팩 8박9일 1월11일팀 1월7일 오후5시
1886 2020-01-11 미스터B [동남아시아/제198차] 베트남일주 8박9일 1월11일팀 1월9일 오후5시
1885 2020-01-10 마하라니 [동남아시아/제197차] 미얀마 추천코스 20일 1월10일팀 1월6일 오후5시
1884 2020-01-10 라자 [아프리카/제140차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 1월10일팀/남아프리카 15일 1월21일팀 1월3일 오후4시
1883 2020-01-08 피딕 [아프리카/제139차] 동아프리카 13일 1월8일 단독진행팀 단독진행
1882 2020-01-08 알루 [중남미/제178차] 남미5개국+파타고니아 클래식/남미3개국 17일/파타고니아 20일/아르헨티나-브라질 9일팀 1월2일 오후4시
1881 2020-01-06 Sonam [인도/제1091차] 컬러풀 인디아 15일 1월6일팀 12월30일 오후4시
1880 2020-01-06 자나비 [인도/제1090차] 인도+네팔 추천코스 25일 1월6일팀 12월30일 오후5시
1879 2020-01-06 아샤 [인도/제1089차] 남인도+스리랑카 26일/남인도 기행 18일 1월6일/스리랑카 9박10일 1월22일팀 12월27일 오후5시
1878 2020-01-06 G1 [중동-지중해/제43차] 중동3개국 25일/이스라엘+요르단 14일/요르단+이집트 20일/요르단 8박9일/이집트 13박14일팀 12월24일 오후2시
1877 2020-01-03 수니지 [동남아시아/제196차] 미얀마 추천코스 20일 1월3일팀 12월31일 오후5시
1876 2020-01-03 뻐리 [인도/제1088차] 인도 겨울추천 코스 20일 1월3일팀 12월27일 오후4시
1875 2020-01-03 티거 [아프리카/제138차] 아프리카 종단 7개국/동아프리카 13일 1월3일팀/남아프리카 15일 1월14일팀 12월26일 오후4시
1874 2020-01-02 셀린 [중동-지중해/제42차] 중동3개국 25일/이스라엘+요르단 14일/요르단+이집트 20일/요르단 8박9일/이집트 13박14일팀 12월18일 오후2시
1873 2020-01-02 또나 [동남아시아/제195차] 말레이+인도네시아 20일 1월2일팀/인도네시아 8박9일 1월12일팀 12월24일 오후3시